Forumregeln
Juri

Stechende Schmerzen im unteren Rücken nach Ocrevus Infusion

1 post in this topic

Hallo ihr Lieben,

Es klingt total abwegig, aber ich habe jetzt bereits zum zweiten mal diese im Titel genannte Nebenwirkung ein paar Tage nach der Infusion. Um genau zu sein war die Infusion am Freitag und genau diese Schmerzen haben sich bereits nach der letzten Infusion vor 6 Monaten eingestellt und genau wie dieses Mal wenige Tage nach der Infusion. Hat jemand ähnliche Erfahrungen? Ich tippe ja auf die Lymphknoten die dort unten sitzen. Zumindest ertaste ich dort 2 kleine Knoten. 

 

LG 

 

Juri

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now